Gertrude Weixler *
(Salzburg 1912 - 1988 Wien, Studium an der Hochschule für Angewandte Kunst in Wien, beeinflußt von O. Kokoschka) "Ricardo in Ostkreta", monogrammiert TW, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 20 x 14 cm, verglast, gerahmt
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Gertrude Weixler *
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |